Bezirk Südbayern 2024 Bezirksoberliga Südbayern 2024

1. Spieltag 27.04.2024 in Kaufbeuren 10:00 Uhr

1. Spielrunde
BF Vaterstetten 1
-
SB Helios Augsburg
1:4
32:59
BSSV Kaufbeuren
-
PC Weilheim 1
2:3
42:61
TSV 1865 Dachau 1
-
PC Sauerlach 2
4:1
58:46
SV Kochel am See 1
-
BF Lenting
4:1
63:33
PC Ingolstadt 2
-
PB Schwabmünchen
4:1
60:37
2. Spielrunde
SB Helios Augsburg
-
BSSV Kaufbeuren
3:2
50:57
PC Weilheim 1
-
TSV 1865 Dachau 1
3:2
41:44
PC Sauerlach 2
-
SV Kochel am See 1
2:3
43:52
BF Lenting
-
PC Ingolstadt 2
1:4
31:58
PB Schwabmünchen
-
BF Vaterstetten 1
2:3
49:57
3. Spielrunde
TSV 1865 Dachau 1
-
SB Helios Augsburg
2:3
37:53
SV Kochel am See 1
-
PC Weilheim 1
3:2
56:45
PC Ingolstadt 2
-
PC Sauerlach 2
3:2
57:58
BF Vaterstetten 1
-
BF Lenting
2:3
49:54
BSSV Kaufbeuren
-
PB Schwabmünchen
3:2
58:37

Pl.Vpl.MannschaftBegegn.PartienPunkteDiff.
1.
-
PC Ingolstadt 2
3:0
11:4
175:126
+ 49
2.
-
SV Kochel am See 1
3:0
10:5
171:121
+ 50
3.
-
SB Helios Augsburg
3:0
10:5
162:126
+ 36
4.
-
PC Weilheim 1
2:1
8:7
147:142
+ 5
5.
-
TSV 1865 Dachau 1
1:2
8:7
139:140
- 1
6.
-
BSSV Kaufbeuren
1:2
7:8
157:148
+ 9
7.
-
BF Vaterstetten 1
1:2
6:9
138:162
- 24
8.
-
BF Lenting
1:2
5:10
118:170
- 52
9.
-
PC Sauerlach 2
0:3
5:10
147:167
- 20
10.
-
PB Schwabmünchen
0:3
5:10
123:175
- 52


2. Spieltag 08.06.2024 in Schwabmünchen 10.00 Uhr

4. Spielrunde
SB Helios Augsburg
-
SV Kochel am See 1
3:2
55:55
PC Weilheim 1
-
PC Ingolstadt 2
2:3
33:60
PC Sauerlach 2
-
BF Vaterstetten 1
2:3
43:49
TSV 1865 Dachau 1
-
BSSV Kaufbeuren
4:1
50:45
BF Lenting
-
PB Schwabmünchen
3:2
52:50
5. Spielrunde
SB Helios Augsburg
-
BF Lenting
3:2
49:50
PC Weilheim 1
-
PC Sauerlach 2
0:5
40:65
PB Schwabmünchen
-
TSV 1865 Dachau 1
1:4
40:64
BF Vaterstetten 1
-
PC Ingolstadt 2
2:3
57:44
BSSV Kaufbeuren
-
SV Kochel am See 1
1:4
42:63
6. Spielrunde
SV Kochel am See 1
-
BF Vaterstetten 1
4:1
63:47
BF Lenting
-
PC Weilheim 1
4:1
63:32
PB Schwabmünchen
-
SB Helios Augsburg
3:2
52:43
PC Sauerlach 2
-
BSSV Kaufbeuren
3:2
47:56
PC Ingolstadt 2
-
TSV 1865 Dachau 1
2:3
50:51

Pl.Vpl.MannschaftBegegn.PartienPunkteDiff.
1.
2.
SV Kochel am See 1
5:1
20:10
352:265
+ 87
2.
1.
PC Ingolstadt 2
5:1
19:11
329:267
+ 62
3.
3.
SB Helios Augsburg
5:1
18:12
309:283
+ 26
4.
5.
TSV 1865 Dachau 1
4:2
18:12
304:275
+ 29
5.
8.
BF Lenting
3:3
14:16
283:301
- 18
6.
9.
PC Sauerlach 2
2:4
15:15
302:312
- 10
7.
7.
BF Vaterstetten 1
2:4
12:18
291:312
- 21
8.
4.
PC Weilheim 1
2:4
11:19
252:330
- 78
9.
6.
BSSV Kaufbeuren
1:5
12:18
300:308
- 8
10.
10.
PB Schwabmünchen
1:5
11:19
265:334
- 69


3. Spieltag 29.06.2024 in Kochel am See 10.00 Uhr

7. Spielrunde
TSV 1865 Dachau 1
-
BF Lenting
 
 
BF Vaterstetten 1
-
BSSV Kaufbeuren
 
 
SB Helios Augsburg
-
PC Sauerlach 2
 
 
PC Weilheim 1
-
PB Schwabmünchen
 
 
PC Ingolstadt 2
-
SV Kochel am See 1
 
 
8. Spielrunde
BSSV Kaufbeuren
-
PC Ingolstadt 2
 
 
BF Lenting
-
PC Sauerlach 2
 
 
PC Weilheim 1
-
SB Helios Augsburg
 
 
TSV 1865 Dachau 1
-
BF Vaterstetten 1
 
 
PB Schwabmünchen
-
SV Kochel am See 1
 
 
9. Spielrunde
BF Vaterstetten 1
-
PC Weilheim 1
 
 
BF Lenting
-
BSSV Kaufbeuren
 
 
SV Kochel am See 1
-
TSV 1865 Dachau 1
 
 
SB Helios Augsburg
-
PC Ingolstadt 2
 
 
PC Sauerlach 2
-
PB Schwabmünchen
 
 

Pl.Vpl.MannschaftBegegn.PartienPunkteDiff.
1.
-
 
 
 
 
 
2.
-
 
 
 
 
 
3.
-
 
 
 
 
 
4.
-
 
 
 
 
 
5.
-
 
 
 
 
 
6.
-
 
 
 
 
 
7.
-
 
 
 
 
 
8.
-
 
 
 
 
 
9.
-
 
 
 
 
 
10.
-
 
 
 
 
 



Meister + Aufsteiger in die Landesliga:
Absteiger in die Bezirksliga:

> Ligen Südbayern > Bezirksoberliga > Bezirksliga > Kreisliga A > Kreisliga B >